Роды глазами папы

"Привет, малыш! В день нашей первой встречи мы с мамой очень волновались, но так ждали тебя. Наш путь друг к другу был долгим и утомительным. Я видел, как тяжело порой было твоей маме, и мне хотелось хоть на долю секунды разделить с ней это испытание. Но она держалась молодцом - мама у тебя сильная и смелая. Держа ее за руку в момент, когда ты почти пришел в этот мир, я понял, как невероятна и огромна моя любовь к этой женщине, как много она отдала мне и как много у нас еще впереди: почувствовать, испытать, пройти"

ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОСЕРИЮ
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОДРОБНОСТИ О СЪЕМКЕ РОДОВ 

"Мы пойдем по нашему пути вместе с тобой, малыш. Ты, наверняка, станешь добрым и храбрым, будешь ценить маму и уважать нашу семью. Ты пронесешь через года тот свет, который пришел с тобой в день, когда ты выбрал нас в роли своих родителей"

ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОСЕРИЮ 
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОДРОБНОСТИ О СЪЕМКЕ РОДОВ

"Ты пока еще так мала, дочка, но мы с мамой крепко держим тебя в своих объятиях, оберегая от любых бед и скорбей. Ты - наш крохотный космос, завернутый в теплое одеяльце. Я готов кричать на всю вселенную о тебе! Но почему-то лишь шепчу, украдкой смахивая слезу (уж, прости отца, расчувствовался!): "Я люблю тебя, моя принцесса! Спасибо, что выбрала нас!"

ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОСЕРИЮ
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОДРОБНОСТИ О СЪЕМКЕ РОДОВ

Именно эти эмоции, которые можно угадать по одному только взгляду, я вижу каждый день, присутствуя вместе с вами в роли фотографа на ваших родах. Они неуловимы и первозданно искренни, их порой так сложно описать словами, но их так красиво "ловит" моя камера...

Birthstory или История рождения - это уникальное направление фотосъемки, в процессе которого удается запечатлеть самые невесомые эмоции будущих мамы и папы, навсегда сохранить момент рождения крохи и всю бурю чувств, вызванных этим событием.

 

Фотосъемка родов - это эстетика и красота. Это - те кадры, в которых максимально раскрывается величие женщины - матери.

 

Birthstory - это не просто фотосессия, это - целая история, и фотограф в ней - не сторонний наблюдатель, а друг, помощник и поддержка.

 

Снимая роды, я хочу передать неповторимость каждой жизни, напомнить миру, что совсем рядом с нами живет Любовь.

 

ПОСМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ФОТОСЕССИЮ