Что такое FRESH 48?

Fresh 48 - это сама естественность и гармония. Преимущественно дневной свет, мягкие очертания предметов и отражение любви в ваших глазах. Ваши первые 48 часов в новой прекрасной роли мамы и папы... Пусть они для каждого станут началом головокружительного семейного счастья!

 

Если бы можно было перемотать пленку и на мгновение очутиться в прошлом, я бы непременно вернулась в наши первые с дочкой 48 часов.

 

Я бы снова смотрела на эти нежные, почти неземные черты, впитывая каждой молекулой тепло обретенного материнства...

Как бесконечно жаль и как бесконечно прекрасно то, что время нельзя повернуть вспять. Наши дети растут слишком быстро, чтобы нам успеть вдоволь насытиться моментом их младенчества. Но у нас есть первые сокровенные 48 часов, которые мы можем сохранить в памяти и на фото.

Съемка fresh 48- это особая фотосессия, которую я провожу в первые 24-48 часов жизни маленького человечка. Это - может быть съемка в палате роддома или у вас в квартире. Мы не делаем постановочных кадров в стиле newborn, я ловлю только те непередаваемые моменты общения малыша с открывшимся перед ним миром, с мамой (и папой), заботливыми врачами, которые могут сохраниться разве что в глубине сердца матери. И на фото.

 

ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОСЕССИЮ